ХАБАРЛАНДЫРУ! -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 21 ноября 2019
«БЖЗҚ» АҚ «Ашық есік күні» шарасына шақырады -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 21 ноября 2019
БЖЗҚ зейнетақы жинақтарын алу қажеттілігін еске салады -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 21 ноября 2019
Объявление -- "22 ноября 2019 года единовременно во всех городах ..." -- 15 ноября 2019
Объявление! -- "Перечень земельных участков, выставленных на ..." -- 13 ноября 2019
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "Перечень земельных участков выставляемых на ..." -- 12 ноября 2019
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- " Перечень земельных участков выставляемых на ..." -- 11 ноября 2019
Объявление! -- "К сведению жителей Шиелийского района! ..." -- 08 ноября 2019
«СЕНБІЛІК ТАҢДАР» СЫР ШЕРТЕДІ -- "×Страница еще не переведена. Приносим свои ..." -- 04 ноября 2019
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ -- "              ..." -- 04 ноября 2019

Лучщие спортивние результати 2019 года

ФИО

Спортивная школа

Вид спорта

Занятое место

Номер программы

результат

1

Амирхан Жания

 СДЮШОР №9

Таеквондо ЧРК  г. Талдыкорган  30.01-04.02. 2019 г.

ІІ- место

2

Бектай Асылжан

 СДЮШОР №9

Т. атлетика  РК кубог  г. Шымкент  23-28. 02. 2019 г.

І – место

3

Бектай Асылжан

 СДЮШОР №9

Т. атлетика ЧРК молодеж  г. Кызылорда  24 -31. 03. 2019 г.

І – место

4

Асанханулы Алмат

 СДЮШОР №9

Т. атлетика ЧРК до 17- лет  г. Костанай  21-28. 01. 2019 г.

ІІ – место

5

Абдраманов Шахизат

 СДЮШОР №9

Т. атлетика ЧРК молодеж  г. Кызылорда  24 -31. 03. 2019 г.

ІІІ – место

6

Сансызбаева Айсамал

 СДЮШОР №9

Т. атлетика ЧРК молодеж  г. Кызылорда  24 -31. 03. 2019 г.

І – место

7

Тулепов Бекзат

 СДЮШОР №9

Т. атлетика ЧРК молодеж  г. Кызылорда  24 -31. 03. 2019 г.

ІІІ – место

8

Шералиев Мухит

 СДЮШОР №9

Казак куреси ЧРК молодеж  г. Костанай  2019 г.

ІІ – место

9

Алматұлы Дулат

 СДЮШОР №9

Белбеу күресінен ҚРЧ Павладар Баянауыл 12-17.05.2019

ІІ – место

10

Аббахова Адина

 СДЮШОР №9

Белбеу күресінен ҚРЧ Павладар Баянауыл 12-17.05.2019

ІІ – место

11

Еламан Бекзатхан

 СДЮШОР №9

Белбеу күресінен ҚРЧ Павладар Баянауыл 12-17.05.2019

ІІІ – место

12

Дүйсенбай Нұрасыл

 СДЮШОР №9

Белбеу күресінен ҚРЧ Павладар Баянауыл 12-17.05.2019

ІІІ – место

13

Шералы Таңсу

 СДЮШОР №9

Таеквондо ЧРК  г. Алматы  01-06.06. 2019 г.

І – место

Лучный результаты 2019 г

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

1.

Иманбек Ақан

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

 Чемпионат РК по таеквондо среди юниоров

г.Талдықорған.30.01-03.02.2019 г

I - место

2.

Нұрахан Ерасыл

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

Чемпионат РК по таеквондо среди кадетов

г.Өскемен.28.02-04.03.2019 г

III- место

3.

Воронов Юрий

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

Чемпионат РК по таеквондо среди кадетов

г.Өскемен.28.02-04.03.2019 г

III- место

4.

Ханзада Нұрбақыт

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

Чемпионат РК по таеквондо среди кадетов

г.Өскемен.28.02-04.03.2019 г

III- место

5.

Хазуев Сайдхусейн

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

Чемпионат РК по таеквондо среди кадетов

г.Өскемен.28.02-04.03.2019 г

III- место

6.

Балтабеков Дарын

Шиелийская районная детско-юношеская спортивная школа №10

Чемпионат РК по казак күрес среди юниоров

г.Ақтөбе.11-15.03.2019 г

III- место

ШИЕЛИЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Ф.И.О

Наименование организации

Вид спорта

Место занято

номер программы

Нурланулы Дамир

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІІ место

Таубаев Расул

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІІ место

Усманов Шахрух

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІ  место

Кадыров Курбан

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІІ место

Абдиманапулы Азамат

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІІ место

Арыстанов Досбол

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІІ место

Калкозов Дидар

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІІ место

Макулбеков Бакжан

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІ  место

Мизамов Еркегали

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

І  место

Керимбек Данияр

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

ІІ  место

Мухамедияров Бактияр

Спорт клуб

Кубок Республики Казахстан по национальным единоборствам в Семее

І  место

Сейданов Мухтархан

Спорт клуб

Среди спортивных школ в период 2001-2002 гг. областной чемпионат по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 24-28.01.2018

І  место

Алтынханкызы Алтынай

Спорт клуб

Среди спортивных школ в период 2001-2002 гг. областной чемпионат по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 24-28.01.2018

І  место

Бектай Асылжан

Спорт клуб

1999-2000 год рождения Региональный юношеский чемпионат среди юношей и девушек 04-09.02.2018.

І  место

Толепов Бексултан

Спорт клуб

1999-2000 год рождения Региональный юношеский чемпионат среди юношей и девушек 04-09.02.2018.

ІІ  место

Курбанбаев Асылмурат

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

І  место

Тынысбеков Нурсаят

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

І  место

Исламбеков Мухамеддин

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

ІІ  место

Есенжолов Елнур

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

ІІІ место

Калмуханбетов Темирлан

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

ІІІ место

Куттыбаев Саят

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

ІІІ место

Бектас Асет

Спорт клуб

Республиканский турнир 5-9.02.2018 среди молодежи и подростков, 2000-2009 года рождения, г. Туркестан.

ІІІ место

Бектай Асылжан

Спорт клуб

Индивидуальный командный чемпионат Республики Казахстан по тяжелой атлетике в индивидуальных тренировках среди юношей и девушек до 20 лет. С 14 по 21.02.2018

ІІ  место

Видео материалы

Scroll to top